Главная идея программирование дештовары отзывы контакты фонд

2009-11-18

Роль КРД в продвижении Дештехнологии

Коллектив Разработчиков Дештехнологии (КРД) - это общественное объединение участников процесса создания и продвижения Дештехнологии.

КРД - это изобретатели, научные работники, конструкторы, технологи, педагоги, журналисты, школьники, студенты и др.

КРД создаёт изобретения, теории, конструкции, макеты, технологии, методики, книги и другие товары и Дештовары.

КРД предлагает также новые виды деятельности по использованию дештехнологии. Это, прежде всего, РУССКОЕ ОРИГАМИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШЕЙПИНГ, Общественная Организация "ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ".

Важнейшим средством и средой существования для дештехнологии является ИНТЕРЕНТ, в котором создаётся множество комьюнити, по различным направлениям разработки и применения дештехнологии.

Вся эта работа делается на общественных началах, на свои средства, за счёт своих ресурсов, т.е. ресурсов и средств участников КРД.

Участники КРД не занимаются бизнесом в области дештехнологии.


В то же время мы считаем, что бизнес на дештоварах и на дештехнологии в целом, является довольно перспективным бизнесом на ближайшие десять лет в области средств информационной техники. Главным направлением применения дештехнологии станет, несомненно образование, причём как школьное, дошкольное, а также и дальнейшее самостоятельное или профессиональное образование.

КРД предлагает всем желающим помощь в организации бизнеса на дештехнологии. В частности, мы готовы передать все имеющиеся у нас новейшие базовые знания (как общенаучные, так и специфические). Мы предлагаем также различные формы передачи знаний в области дештехнологии.

Для кого бизнес на дештехнологии выгоден? Давайте посмотрим:
  1. Издательства могли бы наладить регулярный выпуск книг, журналов, газет с материалами по дештехнологии. Книга по РУССКОМУ ОРИГАМИ, несомненно станет подлинным бестселлером с тиражами в несколько миллионов экземпляров. Покупателями этих книг-учебников, могут быть родители, школьники, студенты, учителя и др. В России 40 000 000 детей.
  2. Производственные предприятия, которые могут наладить выпуск дешкомпьютеров различных модификаций. Многие фирмы, выпускающие игрушки для детей, уже проявляют интерес к Дештехнологии. Потребность займет работой десятки фирм, так как тиражи выпуска товаров потребуются многомиллионные!
    Кроме этого фирмы, выпускающие компьютерные компоненты, могли бы без труда наладить выпуск Дештоваров, содержащих электронику. И Дештовары вписываются в известную номенклатуру компьютерных товаров.
  3. Программисты и фирмы занимающиеся ПО могут наладить разработку и выпуск огромного разнообразия Дешифраторных программ, которые можно сбывать в количестве, которое в тысячи раз превышает тираж обыкновенных компьютерных программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий